Главная » Советы » Плиты перекрытия, как надежное решение в строительстве

Плиты перекрытия, как надежное решение в строительстве

Строительный рынок предлагает вниманию заказчиков широкое разнообразие предложений ценовых и по видам изделий. Компания «Стройжелезобетон» готова предложить лучшие решения для реализации самых смелых проектов. Плиты перекрытия ВП изготавливаются как из тяжелого, так и из плотного силикатного бетона. Основное направление их использования, это монтаж перекрытий камер, водосточных каналов, сетей канализации и всевозможных подземных инженерных коммуникаций.

Основная характеристика, представляющая все эти изделия, отражена высокими прочностными и плотными показателями. Именно эти показатели позволяют создать надежную защиту коммуникаций от повреждений.
При использовании таких изделий при монтаже теплотрасс, можно быть уверенным в том, что тепло, которое проходит по ним будет максимально сохранено, они выступают в качестве дополнительного теплоизоляционного слоя, который наравне с этим обеспечит полную безопасность и защиту трубной системы от механических воздействий. Все воздействия агрессивной среды прекращаются благодаря покрытию труб специальным защитным слоем и срок службы конструкции, которая перекрывается плитами ВП, значительно увеличивается.

Плиты перекрытия, как надежное решение в строительстве

Каталог предложений не ограничивает выбор заказчика ни в чем. Пустотные плиты перекрытий также можно найти на сайте компании «Стройжелезобетон». Данные изделия широко применяются при возведении крупнопанельных сооружений. Они представлены прямоугольной формой, внутри имеются трубчатые пустоты.
Благодаря уникальной форме пустот, электрические коммуникации можно проводить в пустотах плит.

Читайте также »   Кровельные сэндвич-панели: Размеры стандартные и индивидуальные

Плиты перекрытия ПТ в строительстве

Плиты перекрытия ПТ идеальны для использования перекрытий тоннельных и канальных сооружений. При прокладке трубопроводов и электрических сетей, они играют немаловажную роль, обеспечивая надежную их защиту от внешних воздействий агрессивной и окружающей среды. Каналы, которые накрыты плитами перекрытия данного уровня, гарантированно защищены не только от механических повреждений, они герметично закрыты, что не позволяет грунтовым водам попасть внутрь.

Плиты перекрытия, как надежное решение в строительстве

Каталог предложений сайта компании переполнен разнообразием строительной продукции. Каждая плита полностью соответствует нормам строительной индустрии. Стоимость изделия полностью соответствует заявленному качеству, поэтому приобретать конструкции данного уровня можно и нужно здесь.
Все вопросы, которые могут возникнуть в процессе изучения ассортимента сайта можно задать компетентным консультантам компании «Стройжелезобетон», они всегда подойдут индивидуально к требованиям заказчика и постараются в максимально сжатые сроки предоставить ответ.
Качественные изделия из тяжелого и легкого бетона по доступной цене в любое время дня и ночи доступны как оптовым покупателям, так и рядовым жителям.

Источник: http://silastroy.com/silastroy.com/materials/plity-perekrytiya-kak-nadezhnoe-reshenie-v-stroitelstve.html