Главная » Дизайн » Душевые кабины

Душевые кабины

Современные душевые кабины разделяют на кабины с гидромассажем и обычные. Сейчас в отечественных магазинах можно найти душевые кабины в разнообразном стилевом исполнении, подобрать по размеру и необходимой комплектации.

Часто используется в быту гидромассажная панель, которая станет отличным компромиссом между гидромассажной кабиной и обычной и компактна по размерам поэтому может быть установлена в любой ванной комнате. Душевые кабины позволяют экономить пространство в ванной. На стоимость влияет множество факторов: материалы, которые используются при исполнении, сантехника, функциональная начинка, габариты и пр. В процессе выбора стоит обратить внимание на комфорт и удобство в использовании. Чтобы установить душевую кабину в обычной квартире необходимо незначительно изменить конфигурацию расположения сантехники и, в редких случаях, подвести электропитание. Душевые кабины различают по потребляемой мощности, существуют модели снабженные парогенераторами, требующими для работы мощности в размере до трех киловатт. Размеры душевой кабины надо подбирать так, чтобы в ней вам не было тесно и не чувствовался дискомфорт.

Душевые кабины

Также надо учитывать фактор рациональности при размещении душевой кабины, чтобы ваш выбор не испортил восприятие стилевого образа ванной комнаты. Современные душевые кабины защищают от брызг воды интерьер ванной комнаты и имеют раздвижные шторки с роликовым механизмом и другие аксессуары. Стандартная комплектация сантехники включает души ручной, тропический дождь, систему гидромассажа. Очень часто душевые кабины снабжают различными функциями (озонотерапия, ароматерапия, хромотерапия, паровая баня и пр.), которые превращают их в источники здоровья и чистоты. Телефон, СD-плеер с функцией радио и другие эксклюзивные возможности характерны для душевых кабин класса люкс.

Читайте также »   Качественный и привлекательный натяжной потолок с изображением звездного неба

Безопасность и комфорт использования добавляют пульт с сенсорным управлением и система контроля сантехники. Сегодня особой популярностью пользуются гидробоксы от svitkabinok.com.ua. Они пользуются большим спросом у покупателей благодаря хорошему контролю при производстве комплектующих и качественной сборке, также при изготовлении продукции учитываются российские технические стандарты, что подтверждают сертификаты соответствия и гигиеническое заключение. При производстве гидробоксов учитывались интересы покупателей, были охвачены все популярные размеры изделий, в их базовую комплектацию включены наиболее востребованные опции. Качество продукции кабин Вас приятно удивит и не оставит равнодушными.

Душевые кабины

Источник: http://decorinfo.org/dushevye-kabiny.html