Главная » Дизайн » Уникальные свойства шерстяного одеяла

Уникальные свойства шерстяного одеяла

Шерстяное одеяло пользуется огромной популярностью среди многих потребителей и на это есть веские основания.

Овечья шерсть – натуральный, экологически чистый наполнитель, основными характеристиками которого является хорошая воздухопроницаемость, регуляция влажности, сохранения тепла благодаря животному жиру «ланолину».

Купив одеяло из овечьей шерсти, вы обеспечите здоровый сон всей своей семье.

Уникальные свойства шерстяного одеяла

Шерстяное одеяло – настоящий врач. Люди, страдающие остеохондрозом, ревматизмом и даже простудными заболеваниями ощутят на себе целебные свойства овечьей шерсти. Также одеяло из овечьей шерсти не создает статическое электричество, что помогает контролировать частоту сердечных сокращений.

Шерстяное одеяло фаворит цена уникально тем, что может впитывать до 30% человеческого пота во время сна и при этом оно не мокнет. А после вашего пробуждения, начнет интенсивно испарять накопленную влагу, не требуя дополнительной просушки.

Читайте также »   Душевые кабины

Одеяла из овечьей шерсти бывают с разным уровнем теплоты: самое теплое или стандарт – подойдет для суровых зимних ночей умеренно теплое или облегченное – для осенне-весеннего периода легкое или межсезонье – для лета. Также одним из уникальных свойств является самоочищение шерстяного одеяла, все загрязнения без труда струшиваются из шерстяных волокон.

Купив одеяло из овечьей шерсти, вы избавитесь от усталости, а взамен получите долгожданное расслабление, быстрый и крепкий сон. Натуральная шерсть долговечна, соответственно одеяло из такой шерсти будет радовать вас долгие годы.

Источник: http://decorinfo.org/unikalnye-svojstva-sherstyanogo-odeyala.html