Главная » Строительство » Все необходимое для стройки: где взять стройматериалы

Все необходимое для стройки: где взять стройматериалы

Без магазинов стройматериалов сегодня никуда. Владельцам домов нужны и гипсокартон, и сухие строительные смеси, и различные пиломатериалы. Кстати, именно последние используются на стройке особенно часто. Если покупать их в проверенном магазине – можно получить товар, который отличается высоким качеством. Купить строительные материалы в Орехово-Зуево можно в магазине «СтройОЗ». Товар предложен в большом ассортименте, цены доступные.

Все необходимое для стройки: где взять стройматериалы

Какие пиломатериалы предлагает магазин «СтройОЗ»

Изготавливаются они чаще всего из древесины хвойных пород. Пиломатериалы предлагаются самые разные:

  • брус,
  • имитация бруса,
  • доска,
  • фанера,
  • вагонка.

Брус – один из самых популярных материалов. Его активно используют при возведении загородных домов, беседок и т. д. Толстый брус отлично выдерживает большие нагрузки, поэтому может быть применен и в несущих конструкциях. Купить пиломатериалы в Орехово-Зуево стоит и тем, кому нужна имитация бруса. Материал универсальный, может быть использован как во внешней отделке дома, так и во внутренней. Хорошие показатели долговечности, прочности, простота монтажа благодаря системе шип-паз, достаточно высокая тепло- и шумоизоляция сделали имитацию бруса популярной. Отметим, что она бывает разных сортов.

Читайте также »   Нюансы выбора качественной сантехники для ванной комнаты

Половая доска применяется в строительстве также достаточно часто. Если вам нужен пол, по которому будет комфортно ходить – это отличный вариант. Сегодня устойчивость таких материалов к огню – это важнейшее условие, для этого их пропитывают огнестойкими составами.

Какие еще стройматериалы предлагает магазин «СтройОЗ»

Ассортимент достаточно широкий. Магазин стройматериалов в Орехово-Зуево предлагает все, что необходимо для качественной теплоизоляции. Есть и гипсокартон – отличный вариант для, к примеру, обустройства перегородок. Имеются кирпичи, подходящие для возведения различных конструкций. Есть и сухие строительные смеси. В этом разделе каталога можно найти гипс, алебастр, цементно-песчаные смеси, различные ремонтные составы. Цемент есть разный — М150, М300, М500.

Одними только стройматериалами магазин «СтройОЗ» не ограничивается. В нем есть разные инструменты, необходимые для строительных работ. Гвоздодеры, молотки, валики, ножовки, плоскогубцы имеются в каталоге. Есть и различные расходники – сверла, буры, электроды, диски по металлу и камню. Тут вы сможете найти все для стройки по доступным ценам.

Источник