Главная » Советы » Проверенный пинпоинтер Украинского производства Mars MD

Проверенный пинпоинтер Украинского производства Mars MD

Охота за сокровищами всегда является очень трудным и интересным делом, но с появлением пинпоинтера Mars MD pointer все изменилось. Этот инструмент использует самые современные технологии, чтобы обнаружить локацию металлического предмета с максимальной точностью. Его простые в использовании функции, дизайн одной кнопки и статический режим делают его идеальным инструментом для новичков или профессиональных кладоискателей.

Почему кладоискатели покупают Mars MD pointer?

Этот точечный пинпоинтер идеально подходит для поиска монет, ювелирных и других изделий из цветных или черных металлов. Марс пинпоинтер имеет идеальный размер и ударопрочный корпус, благодаря этому, он удобно лежит в руке.

Каждый кладоискатель, кто любит приключения в свободное время, должен иметь под рукой металлоискатель. Если вы профессионально или любительски занимаетесь поиском артефактов с основным металлоискателем, Вам просто необходимо купить Марс пинпоинтер. Этот гаджет имеет длину почти 22 см и поставляется с прочным кожаным чехлом на пояс.

Когда дело доходит до поиска мелкой находки в выкопанной лунке, нет лучшего прибора для быстрой локализации цели, чем Марс поинтер. Богатый опыт компании в области обнаружения металлов положительно повлиял на создание пинпоинтера, который может точно определять нахождение находки на расстоянии до 6 сантиметров. Mars pointer работает от батареи 9 В, которая должна работать в течение как минимум 30 часов непрерывной поисковой работы.

Особые возможности

Проверенный пинпоинтер Украинского производства Mars MD

Марс МД поинтер — это недорогой альтернативный указатель более известным мировым и дорогим брендам. Его главное преимущество заключается в технологии поверхностного монтажа, которая используется для устранения всех минеральных веществ в почве.

Читайте также »   Применение инсектицидов в саду

Функция статического режима позволяет лучше различать проводящие металлы. Звуковой или вибро сигнал пинпоинтера будет активирован только тогда, когда он обнаружит Вашу драгоценную находку. По мере приближения датчика Марса к цели, сигналы увеличиваются пропорционально!

Плюсы и минусы Пинпоинтера Mars

К сожалению все пинпоинтеры имееют свои сильные и слабы стороны. Марс поинтер имеет среднюю глубину обнаружения цели. Отдельная часть кладоискателей считает, это плюсом, некоторые минусом. Также поинтер не имеет встроенный элемент питания в виде аккумулятора.

Плюсы

  • Легкий вес;
  • Быстрая скорость отклика;
  • Ударопрочный корпус;
  • Статический режим;
  • Корпус IP 67 (Влагозащитный);
  • Всего 1 кнопку управления;
  • 2 режима оповещения (Звук + вибро, вибро).
  • Минусы

  • Чувствительность до 6 см к монете;
  • Отсутствие встроенного аккумулятора.
  • Заключение о пинпоинтере Mars MD Pointer

    Детектор Марс, идеально подходит для поиска мелких целей, по небольшому периметру лунки. Его способность пропорционального увеличения сигнала, дает возможность с легкостью определить точную локацию предмета. Кроме того, вы можете использовать этот инструмент у себя дома, в саду или в гараже, чтобы искать потерянные металлические предметы, украшения или крошечные металлические предметы. 30 часов автономной работы от батареи вполне достаточно, чтобы найти даже иголку в стоге сена, если это позволяет ваше терпение.

    В целом, Марс Pinpointer делает именно то, что говорит: он точно определяет мелкие металлические цели. Если Вас заинтересовал данный аксессуар кладоискателя, купить пинпоинтер с доставкой по всей Украине, можно здесь!

    Источник