Главная » Советы » Поговорим о натяжных потолках

Поговорим о натяжных потолках

Поговорим о натяжных потолках

Начиная ремонт, каждый хозяин квартиры хочет видеть в итоге красивую, уютную, светлую и удобную квартиру. Она должна радовать глаз и душу, все элементы интерьера должны быть практичны и гармонично сочетаться между собой, и не последнюю роль в практичности играет лёгкость в уборке квартиры. Чем правильнее Вы выберете покрытие для комнат, тем легче Вам будет в них жить по окончании ремонта.

И в этой ситуации всегда было проще выбрать покрытие для пола и стен, потому как ассортимент для них был шире, а вот потолок до недавнего времени всё ещё подвергался побелке либо покраске. Но добиться идеально ровной поверхности старыми методами практически невозможно, всегда есть какие-то огрехи при строительстве, стыки, швы, что приводит к неудовлетворённости результатами ремонта. Но теперь есть простой и лёгкий способ за короткий срок преобразить свой потолок – натяжные потолки.

Поговорим о натяжных потолках

Если же у Вас будет подвесной потолок в ванной комнате, то на нём не будет скапливаться конденсат и статическое электричество. Форма потолка, которую Вы захотите видеть у себя в квартире, ограничивается только глубиной Вашей фантазии. Овальные и плоские, угловатые и арочные, шаровидные и дугообразные, одноуровневые и многоуровневые, всё на Ваш выбор.

Читайте также »   15 лучших идей для оформления стены в гостиной над диваном

Уход за подвесными потолками не требует много времени и сил. Чтобы Ваш потолок снова стал чистым, достаточно провести по нему влажной тряпкой, также можно использовать специальные средства для ухода за таким потолком. Установка натяжного потолка не доставляет хлопот, по окончании установки не останется мусора.

Поговорим о натяжных потолках

Материал, из которого изготавливаются современные потолки, отвечает требования пожарной безопасности, он прочен и долговечен. Гарантия на такой потолок составляет около 12 лет. Цветовая гамма, из которой Вы можете выбрать себе свой потолок, составляет более 120 цветов и оттенков, также Вы можете нанести на полотно понравившийся рисунок, который идеально впишется в интерьер и стиль всего дома. Такое изображение никогда не выгорит на солнце и не потускнеет от моющих средств, и прослужит потолок не менее 20 лет.

Источник