Главная » Дизайн » Почему стоит выбрать электрический подогрев пола?

Почему стоит выбрать электрический подогрев пола?

Электрический подогрев пола Теплолюкс очень привлекателен для потенциального пользователя, поскольку система универсальна – ее можно устанавливать в недавно построенных зданиях – в слое бетонной стяжки или при модернизации существующих помещений – в терракотовый клей или наливную стяжку. Может использоваться со многими различными материалами для отделки пола – каменными, деревянными, ламинатными, ковровыми покрытиями и т. д.

Такой нагрев совершенно невидим. Нагревательные кабели или нагревательные маты скрыты под поверхностью пола, так что пользователь может в основном свободно формировать внутреннюю часть комнаты – например, использовать всю поверхность стен.

Система не вызывает проблем с обслуживанием, которое ограничивается установкой температуры или программированием таймера – все остальное происходит автоматически без ведома пользователя. Дополнительным преимуществом электрических теплых полов Теплолюкс является превосходный тепловой комфорт в помещении, достигаемый за счет равномерного распределения температуры.

Почему стоит выбрать электрический подогрев пола?

Полы Теплолюкс

При электрическом подогреве пола мы нагреваем большую поверхность и низкую температуру, поэтому нет воздушной сушки – как в случае с конвекционным нагревом. Здесь, в принципе, конвекция не происходит, и, следовательно, нет ассоциированного явления летящих частиц пыли, которое положительно влияет на людей, страдающих аллергией.

Читайте также »   Ковер из шелка – стильное украшение дома

Даже если в вашей семье нет аллергиков, советуем устанавливать этот тип теплого пола, потому что в случае возникновения аллергии, которая далеко не у всех бывает с рождения, сложно будет найти причину в поле.

Низкие затраты на установку и последующую эксплуатацию системы в результате точного контроля, выработки тепла в таких количествах, которые нам нужны в настоящее время, и именно там, где нам это нужно, приводят к тому, что эту систему очень часто выбирают в качестве отопления для пассивных домов или в качестве дополнительного в стандартном жилье.

Купить теплые полы Теплолюкс (нагревательные маты, нагревательные кабели и терморегуляторы) со скидкой от официального поставщика Вы можете в интернет магазине теплых полов pol-lux.ru

Источник: http://decorinfo.org/pochemu-stoit-vybrat-elektricheskij-podogrev-pola.html