Главная » Коммуникации » Пеллетное отопление дорого?

Пеллетное отопление дорого?

Пеллетное отопление дорого?

Вы ищете экологическую альтернативу углю? Пеллетное отопление может стать решением. Материал предлагается по схожей цене, но в отличие от классического топлива – экологически чистый. Кроме того, он также намного удобнее в использовании. Обычно его упаковывают в пакеты, благодаря чему он не пачкает помещение при хранении. Какова стоимость использования пеллет?

Что такое пеллета? Как это делается?
Экологическое топливо в виде пеллет производится из опилок и древесных отходов. Материал тщательно прессуется при высокой температуре, а затем формуется в овальные гранулы. Важно отметить, что гранулы не содержат прилипающих химических веществ. Он полностью натуральный и поэтому считается экологической альтернативой другим решениям. При его полном сгорании никогда не выделяются вредные опасные вещества или выделяется слишком много углекислого газа .

Читайте также »   Какие нужны фитинги для монтажа труб из обычного и сшитого ПЭ

Заказать разработку и получить дизайн проект за 990 рублей за кв м в студии AMIKS GROUP.

Одно можно сказать наверняка — пеллеты имеют собой более высокую и отличную теплотворную способность, чем уголь. После обжига не оставляет лишнего пепла, что повышает комфортность процесса горения в топке. Кроме того, остатки от него можно использовать повторно. Их можно, например, использовать в качестве калийных удобрения для ваших растений.