Главная » Дизайн » Особенности кухонных вытяжек Kuppersberg

Особенности кухонных вытяжек Kuppersberg

Компания Kuppersberg находиться на рынке бытовой техники с 2000 года и за этот период приобрела многочисленных сторонников и почитателей свой продукции. В ассортимент выпускаемых товаров входят электрические и газовые духовые шкафы, варочные поверхности, посудомоечные и стиральные машины, холодильники, вытяжки, а также другая бытовая техника. Вся продукция этой торговой марки отличается улучшенным дизайном, функциональностью и использованием современных технологий. Клиентам оказывается необходимый комплекс услуг по обслуживанию и ремонту за счет разветвлённой системы авторизованных сервисных центров.

Примечательным является тот факт, что именно кухонные вытяжки являлись первой продукцией торговой марки Kuppersberg, и за время своего существования компания сумела накопить достаточный опыт в выпуске этого вида бытовой техники.

Особенности кухонных вытяжек Kuppersberg

Какими-же параметрами должны обладать качественные кухонные вытяжки? Прежде всего, это уровень мощности который позволяет обеспечивать минимальное количество или полное отсутствие продуктов горения и посторонних запахов, что делает возможным комфортное пребывание на кухне в течение длительного промежутка времени. Следующим показателем качества работы является минимальный уровень шума, что также способствует комфортному пребыванию на кухне. Для достижения необходимых параметров очистки воздуха, образующегося в результате приготовления пищи желательно наличие в вытяжке нескольких фильтров. Эти качества присущи кухонным вытяжкам Kuppersberg.

Читайте также »   Помпезность стиля рококо в интерьере

Кроме того, эти вытяжки отличаются хорошо проработанным и элегантным дизайном, что позволяет им вписаться в самый разный интерьер. Также вытяжки Kuppersberg характеризуются хорошим соотношением цены и качества. Они бывают угловыми, встроенными, настенными, купольными и другими. Встраиваемые варианты вытяжек используются в том случае, если кухня не отличается большим внутренним пространством и его необходимо экономить. Поэтому встраиваемые модели вытяжек Kuppersberg отличаются компактными размерами. Их ширина составляет 50-60 см. в то время как ширина купольных вытяжек может достигать 90 см.

При покупке вытяжек Kuppersberg нужно знать, какой тип очистки используется в них: рециркуляционный или проточный. Также покупателю необходима информация о гарантийном обслуживании и доставке. Кухонные вытяжки Kuppersberg – это современный и проработанный дизайн, новые технологии, приемлемое качество и широкая сеть авторизованных сервисных центров.

Источник: http://decorinfo.org/osobennosti-kuxonnyx-vytyazhek-kuppersberg.html

www.strd.ru