Главная » Дизайн » Мебель для дома

Мебель для дома

Основными критериями при заказе  мебели являются не только ее красота, функциональность, качество и практичность, но и безопасность. Фабрика ЭКО знает это и проявляет заботу о вас, поэтому в производстве мебели, стенок, кухонь и шкафов купе используются исключительно безопасные материалы, имеющие все необходимые сертификаты. В каталоге есть мебель для спальни, кухни и гостиной. Мы уверены, что она обязательно понравится вам, вашим детям и гостям дома.

Мебель для дома

Недавний переезд, ремонт или просто желание сменить обстановку – веские причины для того чтобы заново обустроить комнату и купить мебель в Перми. Мы поможем и подберем оптимальный вариант. Вся мебель имеет соответствующий декор и подойдет к любому событию и ситуации. Она красивая и очень яркая. В если в комнате есть ребенок, то он будет не только играть, но и спать, поэтому деление на зоны необходимо. У нас представлены разные варианты корпусной мебели, которая легко позволит это сделать. Игровая зона предполагает наличие ящиков для игрушек. В спальной зоне не обойтись без кровати, шкафа и комода. Мы предлагаем комплекты и для небольших комнат. Они разработаны так, чтобы занимать минимум места, но при этом удобные и вместительные.

Читайте также »   Какой ковролин выбрать для дома

Фабрика ЭКО производит мебель на любой вкус. Вам определенно подойдут наши готовые комплекты корпусной мебели, либо вы их можете скомпоновать на свой вкус. Это позволит вам получить такую мебель, которую вы захотите. Мы не ограничим вас ни в чем. Можно выбрать любые материалы. Фантазируйте, а наши специалисты на основании ваших желаний создадут проект мебели для детской. Мы сами делаем все: от проектирования до изготовления и сборки мебели. Благодаря этому мы удерживаем приемлемые цены.

Наша  мебель отвечает высоким стандартам качества и безопасности. В ней продумано все до мелочей, поэтому она очень удобная. Высота шкафов, ширина ящиков, длина кровати – мы учли все.

Мебель для дома

Источник: http://decorinfo.org/mebel-dlya-doma.html