Главная » Дизайн » Лучшие окна ПВХ

Лучшие окна ПВХ

Последние десять лет наибольшей популярностью пользуются окна ПВХ. Если есть такой большой спрос, значит есть и огромное поле выбора, и поэтому не удивительно, что покупатель теряется в своём выборе, так как не до конца знает, какие окна ПВХ лучшие, какому производителю стоит отдать предпочтение. Учитывая отзывы покупателей и эксплуатационные данные, аналитики составили рейтинг пяти самых лучших производителей металлопластиковой продукции, и выглядит он так (список компаний подаётся в самовольном порядке).

1. Salamander (символ бренда – зелёная ящерица)

Немецкий бренд, который работает много лет в этой сфере и готов предложить покупателю большой ассортимент продукции, начиная даже от однокамерных окон. Профиль – высокого качества, показатели тепло и шумоизоляции оцениваются в пять балов из возможных пяти.

Единственный недостаток: высокая цена и большой риск попасть на подделку. Поэтому, окна Salamander для тех, кому не жалко денег.

Лучшие окна ПВХ

2. Окна REHAU (Германия)

Если вы считаете деньги и не тратите их как попало, тогда стоит обратить внимание на пластиковые окна Rehau, которые пользуются наибольшим спросом благодаря удачному сочетанию цены и качества.

Долговечные профиля, безопасные материалы, внедрения новых технологий, наличие сертификатов – вот, пожалуй, преимущества окон этого производителя.

Лучшие окна ПВХ

3. Окна WDS (Украина)

Компания WDS работает с 2006 года, на за это время успела завоевать рынок стран бывшего СНГ. Секрет такого успеха заключается в следующем:

    разработка профиля с учётом погодных условий России, Украины, Белоруссии. Поэтому ни жара летом, ни сырость осенью, а холод зимой не разрушают комфорт внутри дома;
    большой ассортимент профиля, коллекций окон, что позволяет каждому покупателю подобрать вариант, исходя из своего бюджета;
    безопасность используемых материалов;
    стиль и простота;
    долговечность: окна не теряют цвет, не желтеют.
Читайте также »   Основные виды кирпича: какой выбрать

Лучшие окна ПВХ

4. KBE (немецкий бренд российского производства)

Чем привлекают окна KBE пользователя? В первую очередь – это:

    разнообразием. Исходя из своего региона проживания, можно выбрать подходящий профиль;
    использованием качественных материалов, и новейшего оборудования в процессе производства;
    большим опытом работы, а это более 30 лет.

Лучшие окна ПВХ

5. VEKA (настоящий эталон высокого немецкого качества)

Качество продукции всегда на высоте, соответствует самым новым требованиям. Компании имеет несколько заводов на территории России и наладила экспорт окон в более 40 стран. Поэтому, можно смело говорить, что это компания с мировым именем.

Оконные профили VEKA имеют 6 систем. Если вкратце, то это:

    классика с 3-мя камерами;
    улучшенная классическая модель, 5 камер;
    окна с усиленным армированием;
    окна, чей профиль выполнен в элегантном стиле со скругленными линиями;
    окна с наилучшими энергосберегающими свойствами, 7 камер;
    Alphaline. Это эксклюзивная система шириной 90 мм и 6-ми камерами, а стеклопакет от 24 до 50 мм.

Лучшие окна ПВХ

Подводя итоги, можно сказать, что, выбрав окна того или иного производителя, представленном в нашем рейтинге, вы точно не пожалеете и деньги не будут потрачены зря.

Источник