Главная » Дизайн » Ландшафтный дизайн дачного участка

Ландшафтный дизайн дачного участка

Дачный участок чаще всего ассоциируется с работой, чем с отдыхом. Но в последнее время все стало совершенно наоборот – многие активно обустраивают территорию с помощью ландшафтного дизайна и отводят главное место зоне отдыха. На сегодня идеи оформления самые разнообразные и протоптанные тропинки с грядками отошли в прошлое.

Ландшафтный дизайн дачного участка обязательно основывается на проектировании. Если у вас есть готовый проект, то мы предварительно его изучим, внесем при необходимости поправки и возьмемся за реализацию, но также возможна разработка эскиза с нуля. Самой главной особенностью ландшафта на даче – это распределение участка на большое количество зон. Кроме того, нужно учитывать, сколько вы готовы пребывать на даче и ухаживать за растениями, ведь есть такие виды растений, за которыми нужно ухаживать круглый год.

Ландшафтный дизайн дачного участка

Наша компания готова выполнить любой заказ, и вы сможете заказать ландшафтный дизайн дачного участка разной сложности. Наши специалисты оформят нестандартный участок, справятся с перепадами высот, завезут необходимую плодородную почву, и вы в итоге получите дачный участок своей мечты. На нашем сайте VolgaSadik есть промеры работ, с которыми вы можете ознакомиться и возможно вы себе подберете один из вариантов или мы поможем сделать эксклюзивный именно для вас.

Сотрудничая с вами, с нашей стороны гарантировано:

– минимальное количество технической документации, включая карту территории, которую специалисты сами разработают;

Читайте также »   Детская комната в современном стиле

– каждый этап реализации сопровождается консультацией;

– вы получите скидки на материалы для декора или строительства, если будете заказывать через нашу компанию;

– все работы выполняются в срок, поскольку у нас в команде работают профессионалы.

Иногда ландшафтный дизайн дачного участка обходится только посадкой газона, но в большинстве случаев помимо его выбирают еще цветы, ведь с ними намного уютней и территория смотрится более ухоженно. Также, таким образом, вы выделитесь среди других участков. На сегодня ландшафтный дизайн с применением цветов наиболее востребован.

Ландшафтный дизайн дачного участка

Наши эксперты для реализации ландшафтного дизайна применяют такие виды растений: крупномеры, маленькие хвойные деревья, небольшие лиственные деревья, кустарники, цветы. Во всех уголках участка с какой стороны вы б не посмотрели, будет красиво. Изюминкой дачного участка станет постоянно цветущий цветник. Мы подберем такие виды растений, которые будут цвести в разный период и постепенно менять друг друга. Не обязательно покупать дорогие или необычные растения, можно использовать простые и вы результатом останетесь довольны.

Красиво дачный участок будет смотреться в определенном стиле. Вы можете выбрать английский, французский, пейзажный, японский, прованс, китайский и еще ряд других стилей и неважно сколько соток ваш участок – мы реализуем стилизацию во всех зонах даже на маленьком участке.

Источник: http://decorinfo.org/landshaftnyj-dizajn-dachnogo-uchastka.html