Главная » Советы » Коммерческий и полукомерческий линолеума и особенности их применения

Коммерческий и полукомерческий линолеума и особенности их применения

Коммерческий и полукомерческий линолеума и особенности их применения

Линолиум – популярный материал на современном рынке покрытий. У него имеются небо и земля виды, отличительные характеристики и другие показатели, о которых присутствие выборе важно знать. С ассортиментом можно изучить на сайте http://comfortpol.ru/FORBO Клейстер.

Для начала выделим основные виды:

* дилерский;

* полукомерческий;

* бытовой.

По составу линолеум иногда гомогенным и гетерогенным. Первый вариант не имеет основные положения, поэтому его период эксплуатации составляет вблизи шести лет. Гетерогенный линолеум отличается некоторым счетом слоев: устойчивый к износу, декоративный, несущий и обратный.

Коммерческий линолеум

Для начала, стоит упереть, что покрытие бывает:

1. Антистатическим. Применяется в помещениях с наличием большого количества техники.

2. Акустическим. Первостатейный вариант для помещений, которые нуждаются в качественной звукоизоляции.

3. Противобактериальный. Благодаря натуральности, имеет популярность в спортзалах, образовательных и медицинских учреждениях .

4. Токопроводящий. Годится помещения с большой территорией.

Читайте также »   Укладка и сварка линолеума

5. Теплоизолирующий. Применяется ради полов из бетона.

Все виды предназначены в целях помещений с высокой степенью проходимости, так (как) будто его защитный слой составляет 0,7 миллиметров.

Полукомерческий релин

В данном виде сочетаются все вышеперечисленные цель, однако этот вариант подходит больше пользу кого помещений, где проходимость значительно меньше. Сие могут быть офисы, кабинеты и прочее.

Достижения:

1. Низкая стоимость.

2. Высокие технические особенности.

3. Исполинский выбор оттенков.

4. Легкость монтажа и ухода.

Вследствие тому, что производство не стоит получай месте, сегодня качество линолеума с каждым белым днем все лучше, из-за чего ткань такой востребованный.

Особенность материала заключается в его производстве: стекловолокно пропитывается слоем поливинилхлорида, ужотко наноситься изображение и подложка, которая образовывает толщину и повышает тугость покрытия. Последним слоем становиться полиуретановая плева, которая наделяет поверхность прочностью и долговечность.

Основа