Главная » Ремонт » Каркасный дом — лучшее решение для реализации вашей мечты

Каркасный дом — лучшее решение для реализации вашей мечты

Стать обладателем собственного уютного дома! Тяжело найти человека, который не мечтает об этом. Загородный коттедж — это отличная возможность отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, устроить пикник в компании близких на придомовой территории и насладиться теплыми, семейными и тихими вечерами. Если вы отказываете себе в таком удовольствии, как собственный дом, из-за крупных материальных вложений, длительного срока постройки или по другим причинам, мы предлагаем решение, перед которым вы точно не устоите. Каркасные, быстровозводимые здания — идеальный вариант, чтобы отбросить все «против» и исполнить свою мечту.

Каркасная технология: что это и ее преимущества.

В основе строений данного типа — каркас из брусьев. Конструкция обшивается фанерой или OSB-плитами. Такие строения характеризуются легкостью, что позволяет возводить их на разных видах фундамента.

Каркасный дом — лучшее решение для реализации вашей мечты

Зарождение каркасных домов началось в Германии. Данная технология широко распространена в Америке и Канаде. В 50-х годах она стала активно применяться в России, позволив стать обладателем собственных коттеджей в самые короткие сроки и с минимальными вложениями на строительство. Ключевые преимущества каркасных домов:

    невысокая стоимость по сравнению с другими технологиями возведения;
    короткий строительный цикл (на возведение здания с учетом укладки фундамента и проведением отделочных работ потребуется несколько месяцев);
    возможность всесезонного строительства;
    минимальные затраты на обслуживание (по сравнению с конструкциями из дерева, которым необходима регулярная обработка и периодическое обновление фасада);
    низкая теплопроводность и теплоемкость;
    облегченный фундамент и небольшая толщина стен;
    отсутствие усадки, щелей и неплотностей;
    простая технология сборки и демонтажа.
Читайте также »   Капельный полив своими руками. Как делать. Фото и видео

Такие конструкции экологически безопасны. Под воздействием температурных колебаний сырье не синтезируют. У владельцев нет необходимости в оштукатуривании, создании внутреннего каркаса с плитным материалом. Потолки и стены сразу создаются ровными. Для внутренней отделки достаточно зашпаклевать места креплений и стыки.

Каркасный дом — лучшее решение для реализации вашей мечты

В помещении создается комфортный микроклимат. Использование природного сырья позволяет сохранить свойства деревянного дома. Строение эффективно поглощает и отдает влагу, благодаря чему поддерживается оптимальная влажность. Комфортный микроклимат создается также посредством «дышащих» стен.

Компания, исполняющая мечты.

Если вы приняли решение стать обладателем загородного коттеджа, важно найти надежную компанию, которая реализует ваше желание в короткие сроки и на максимально выгодных условиях. Строительство каркасных домов под ключ в СПб реализуется фирмой «ПЗСК».

Специалисты выполняют свою работу в согласованные сроки, индивидуально подходят к каждому проекту, используют материалы первоклассного качества. Компания выполняет целый комплекс услуг: монтаж электрики, забора, прокладка коммуникаций, окрашивание строение и др. Сотрудничество осуществляется на основе договора, в котором прописаны все нюансы: стоимость, сроки, тип здания, используемые материалы.

Каркасный дом — лучшее решение для реализации вашей мечты

«Первая загородная строительная компания» берет на себя весь процесс возведения, чтобы предоставить клиентам здание, готовое для заселения. Каждый этап контролируется специалистами. А на все объекты предоставляется гарантия. На сайте компании можно ознакомиться с условиями сотрудничества, примерами зданий, комплексом работ. На услуги регулярно обновляются акции, для клиентов действуют специальные предложения для заключения максимально выгодной сделки.

Источник