Главная » Дизайн » Какую мебель выбрать в детскую

Какую мебель выбрать в детскую

Обустройство детской комнаты – пожалуй самое важное. Родители сделают всё, для того чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно и уютно, безопасно, а самое главное стремился к изучению всего его окружающего мира. Большая часть родителей обычно стараются экономить на детской мебели и покупают что подешевле, аргументируя это тем: “Зачем покупать дорогой гарнитур, если ребёнок все равно все поломает”.

На самом деле это не совсем правильно: стоит приобрести один раз высококачественную универсальную немецкую детскую мебель, и ваш ребенок будет ею доволен до окончания института. На данный момент одними из ведущих компаний по производству детской мебели являются именно немецкие фирмы. Немецкая детская мебель не только отличается своим качеством, но и удивляет своим ассортиментом, дизайном. Своим внешним видом она не уступает изысканной мебели из Италии.

Какую мебель выбрать в детскую

Письменный стол для ребёнка: какой выбрать

Первоочередное о чем задумывается родитель перед тем как отдать свое драгоценное чадо в сад – где же его золото будет выполнять домашние задания в прописях. И к радости в помощь ему может прийти немецкий письменный стол Moll. И в первую очередь на что стоит обратить внимание – это на качество материала, из которого он сделан, а также возможность его регулировки для того что бы вы всегда могли контролировать правильность осанки своего ребенка. Стол должен быть однозначно великолепно ошлифован. Это обеспечит безопасность вашего ребенка.

Читайте также »   Как закрыть трубы в туалете

Какую мебель выбрать в детскую

Второе – это покрытие. Так как ребенок будет находиться продолжительное время за партой, то покрытие должно быть износостойким и влагоотталкивающим.

Третье – это прочность. Стол не может быть хрупким, так как ребенок растет – поэтому все материалы должны быть прочными, в особенности крепежи.

Настольная лампа

Далее, что стоит приобрести после покупки стола – это настольная лампа, так как это залог хорошего зрения вашего ребенка. Важно, чтобы в ней были объединены такие качества, как: эргономичность и надежность. Идеальный вариант, когда лампу можно закрепить даже на подвижной части стола.

Какую мебель выбрать в детскую

В течении того времени, как ваш ребенок подрастет, вы заметите, что становиться крайне мало места для хранения тетрадей, книг и других канцелярских принадлежностей. И вы начинаете задумываться о приобретении шкафа, но не стоит с этим спешить. Вы можете приобрести дополнительные ящички, вертикальные и боковые полки и многое другое. Так же среди ассортимента немецких компаний есть огромное количество тумб, которые подойдут как для детей дошкольно-школьного возраста, так и подростков. Подростков, редко чем удивишь, но вот тумбы на колесиках которые он сможет перемещать: красиво, функционально, необычно.

Мебель в детскую следует выбирать прочную и безопасную: это два важных критерия.

Источник