Главная » Советы » Как украсить наполненные прозрачные лампы

Как украсить наполненные прозрачные лампы

Как украсить наполненные прозрачные лампы

Покупка пары ламп и установка их по разные стороны дивана — это, конечно, один из способов обеспечить освещение в помещении, но это не единственный способ осветить комнату. Прозрачные стеклянные основания ламп, наполненные личными сокровищами или искусными композициями, не только украсят комнату, но и прольют немного света на то, кто вы и что вы любите.

Рекомендуем посмотреть как Получить ЭЦП ФНС без очередей в удобное для Вас время в ДЛ УЦ ФНС в центре города Санкт-Петербурга для юридических и физических лиц.

Отключите лампу от сети и разберите ее, чтобы открыть стеклянную часть.

Читайте также »   Припой: сфера использования

Соберите материалы для наполнения. Чаще всего в качестве наполнителей используются мелкие камешки, ракушки, шарики и кусочки стекла, но не бойтесь проявить творческий подход. Можно использовать мелкие игрушки, засушенные или шелковые цветы, яркие детали головоломки, бижутерию, слои песка или даже террариум с выносливыми растениями.

Заполните стеклянную часть лампы выбранными вами предметами. Вы можете выложить только нижний слой, заполнить его до самого верха или сделать что-то среднее, что вам нравится.

Соберите лампу и убедитесь, что свет работает.