Главная » Дизайн » Фотообои на стену – выигрышный вариант в интерьере

Фотообои на стену – выигрышный вариант в интерьере

Красивые фотообои на стену считаются самым популярным и доступным видом настенного декорирования. В интернет-магазине Chameleons вы найдете множество вариантов оформления стен.

Говоря о всех современных фотообоях, мы подразумеваем плотную бумагу с нанесенным рисунком. Этот материал поможет вам в быстром и недорогом ремонте. В то же время это эстетичное, экологичное и абсолютно безвредное оформление вашего жилища. У нас вы сможете подобрать фотообои для разных помещений, в том числе для кухни, спальни, гостиной, определившись с оптимальными фактурами и оттенками.

Фотообои для спальни

Решившись на очередной ремонт, люди спрашивают, какие фотообои выбрать для комнаты, предназначенной для отдыха и релакса – для спальни. Какую картинку вы хотели бы видеть, просыпаясь и засыпая? Чаще всего для спальни выбирают нежные оттенки и картинки. Например, можно отдать в этом случае предпочтение нежным розам, величественным облакам, прекрасным водопадам. А вот яркие цвета и дерзкие изображения вашей опочивальне вряд ли подойдут.

Фотообои на стену – выигрышный вариант в интерьере

Можно также остановить свой выбор на изображениях природы, пустынных городских улицах, сооружениях архитектуры. Часто наши клиенты приобретают для спальни фотообои, выполненные в стиле черно-белых фотографий, которые впечатляют своим контрастом.

Читайте также »   Высота расположения розеток и выключателей

Традиционно фотообои клеят в изголовье кровати. Что касается материала изготовления настенного покрытия, то чаще всего отдают предпочтение бумажному полотну, выполненному на флизелиновой базе. В этом случае преимуществ такого материала три:

    прочность;экологичность:простота в поклейке и дальнейшем уходе.

Фотообои в вашей спальне помогут создать настроение, добавят цветных акцентов и снимут напряжение. Кроме того, они отличные помощники в том, чтобы скрыть некоторые недостатки помещения. Например, если у вас спальня маленькая, в ней нет окон или низкий потолок, то фотообои на стену визуально добавят дополнительного пространства, сделают помещение просторным и светлым.

Фотообои в спальню – отличный выбор в том случае, если вы хотите достаточно экономно и быстро сделать интерьер комнаты необычным и красивым. Такое оформление будет долго радовать вас и не потребует никакого сверхсложного ухода в течение длительного периода времени. Фотообои на стену – это быстро, удобно и красиво.

Источник: http://decorinfo.org/fotooboi-na-stenu-vyigryshnyj-variant-v-interere.html