Главная » Строительство » Длинномер. Быстрее, дальше, длиннее

Длинномер. Быстрее, дальше, длиннее

Длинномер. Быстрее, дальше, длиннее

В современном, быстро развивающемся производстве, все чаще становится труднее придерживаться каких-либо стандартов и ограничений, ведь пожелания заказчика становятся основополагающим фактором. И важно не только изготовить нестандартное изделие, но и без потерь времени или, не приведи Господи, товарного вида, доставить его заказчику. Здесь вопрос цены – не основной, качество и надежность – вот что должно быть на высоте!

Как же совместить все эти столь важные для клиента качества и при этом минимизировать затраты и риски? В данном случае, взвесив все «за» и «возможно, но…», вывод один – использовать длинномер.

Размер имеет значение

Как понятно из названия, длинномер – это специализированный автомобиль для перевозки нестандартных, крупногабаритных грузов. Шестиметровый груз? Двенадцати? Без проблем! Надежная техника на базе известных автомобильных производителей поможет излечить эту головную боль.

Длинномер. Быстрее, дальше, длиннее

Если конструкция кроме длины и массы (20 – 36 тонн) предполагает и высоту соответственную, можно использовать открытые длинномеры, которые не ограничивают габариты груза. Если вам нужна аренда длинномеров, то на сайте https://аренда-длинномера.москва вы можете заказать такую машину.

Читайте также »   Как сделать котел в баню своими руками

Экономика должна быть экономной

Использование подобных автомобилей удобно, позволяет минимизировать затраты на перевозку, оптимизировать прибыль и всегда быть уверенным в сохранности доставляемого груза. И для этого нет необходимости приобретать столь дорогую технику. Достаточно арендовать длинномер для транспортировки и опытные специалисты сделают все в соответствии с поставленными задачами.

И можете спать спокойно…

Водители компании «ДлинСпецТранс» настолько любят своих крупногабаритных помощников, что просто не допустят какой-либо форсмажорной ситуации. Вы всегда будете уверены в том, что Ваш груз будет в доставлен в нужное время и в нужное место. Это все равно, что отнести его собственноручно. Но не прилагая огромных физических и финансовых затрат.

Длинномер. Быстрее, дальше, длиннее

Заказ длинномера можно оформить он-лайн, главное сообщить сотрудникам все пожелания к доставке и в кратчайшие сроки Вы доставите Ваш нестандартный груз по вполне стандартной, не обременительной цене.

Пусть лучше Вы придете в компанию «ДлинСпецТранс» еще не раз, чем компания будет намеренно завышать стоимость услуги аренды. Вы – клиент. И компания дорожим вами так же, как и вы своими заказчиками.

Источник