Главная » Ремонт » Декорирование стульев

Декорирование стульев

 
Декорирование стульев

В этой статье да мы с тобой расскажем вам, как декорирование стульев поможет растянуть им жизнь. Если у вас сохранились старые стулья, маловыгодный выкидывайте их, возможно они станут элементом дизайна и до сих пор послужат для украшения вашей дачи.

 
Декорирование стульев

 
Декорирование стульев

Раньше декорированием стулья нужно привести в порядок, приклеить и покрасить, ведь вы не хотите, затем чтоб в самый неподходящий момент стул под вами развалился. Дадим клею и краске исхудать, а сами займемся подготовкой к декорированию стульев. С целью этого возьмем самую обычную бумажную салфетку, короче, не совсем обычную, а из хорошей бумаги, трехслойную, с рисунком, которую используют угоду кому) украшения праздничного стола. Рисунок выбирайте такой-сякой(-этакий), чтобы вам нравился. Например, вот экий.

Читайте также »   Утепление стен квартиры снаружи: преимущества и технология

Декорирование

Далее берем ножницы и вырезаем изо салфетки мелкие детали, которые будем

 
Декорирование стульев

кресло перед декорированием

использовать для декорирования. Самым обычным клеем ПВА приклеиваем вырезанные фигуры к стульям. Не в пример нравится, туда и клейте, проявите фантазию. Разрешено использовать разные фигурки от разных салфеток с разными цветами. Затем декорирования нужно покрыть деревянную поверхность стула лаком в водной основе. Такой украшенный стул вторично долгое время будет радовать вас и ваших друзей.

 
Декорирование стульев

Вишь такое несложное декорирование стульев.

Прочитайте, точь в точь сделать напольную подставку для цветов своими руками.

Гейзер

www.strd.ru