Главная » Строительство » Алюминиевые двери в гипермаркете дверей

Алюминиевые двери в гипермаркете дверей

Алюминиевые двери в гипермаркете дверей

Интернет магазин входных и межкомнатных дверей Домтехник предлагает алюминиевые двери различных видов. В наших каталогах представлены распашные и маятниковые двери. Для изготовления двери используется прочная и легкая конструкция из алюминиевого профиля. Для заполнения проема обычно применяются прозрачные материалы — стекло толщиной 3 мм, триплекс (многослойное, особо прочное стекло) 7 мм, стеклопакет 24 мм. Из непрозрачных материалов предлагаем сэндвич-панели 24 мм.

Алюминиевые конструкции которые продает гипермаркет дверей легко поддаются окрашиванию в любой цвет при помощи порошка, поэтому алюминиевая дверь может стать настоящим произведением искусства и лицом компании. Также к преимуществам алюминиевых конструкций относятся их устойчивость к коррозии, долгий срок службы, нарядный внешний вид.
Прочность профиля позволяет устанавливать такие двери в местах с высокой пропускной способностью. При желании заказчика все двери могут быть оснащены надежной автоматикой.

Читайте также »   Преимущества сухих строительных смесей

Мы производим автоматические двери трех типов: двойные, одинарные, полукруглые. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию об ассортименте и фотографии дверей. Мы установим двери в дверной проем из любого материала или в систему из профиля, например, в офисные перегородки. Вы можете доверять нашему многолетнему опыту и высокой квалификации. Алюминиевая автоматическая дверь будет безотказно работать не один год.