Главная » Ремонт » 7 причин купить электронное биде

7 причин купить электронное биде

Хорошая гигиена означает здоровье! Как эксперты в области мебели для ванных комнат, мы знаем, что электронное биде может предложить комфорт, о котором вы даже не подозревали. От контроля температуры воды до подогреваемого сиденья электронные биде — это продукт, который может вписаться в разумный бюджет. Кроме того, электронные биде не требуют установки отдельной конструкции. Они являются частью сиденья унитаза. Важно знать, что электронное биде требует подключения к холодной воде и электричеству.

Вот 7 причин, почему стоит инвестировать в здоровье для себя и всей своей семьи.

Сиденье с подогревом

Сиденье с подогревом для биде — это маленькая роскошь, которая превращается в большую роскошь при низких температурах. Нет ничего более неприятного, чем ходить в туалет ночью и сидеть на чем-то ледяном. Сиденье с подогревом для биде нуждается в энергии, но предлагаемый комфорт того стоит.

7 причин купить электронное биде

7 причин купить электронное биде

Контроль температуры воды

Электронное биде для контроля температуры воды можно найти во многих ценовых диапазонах, моделях и производителях. Когда у вас есть возможность выбрать температуру воды, каждая семья может отрегулировать наиболее подходящую, согласно своим личным предпочтениям.

7 причин купить электронное биде

7 причин купить электронное биде

Контроль температуры воды может быть использован для успокоения поврежденной кожи или проблемной кожи. Кроме того, электронное биде незаменимо при конкретных медицинских проблемах, которые осложняются использованием любой туалетной бумаги.

Дистанционное управление

Электронное биде дистанционного управления является удобным и это гораздо полезнее, чем вы могли ожидать. Это позволяет вам активировать обогрев сидений или изменить температуру или давление воды. Это очень удобно, особенно для людей, которые испытывают трудности с передвижением из-за проблем со здоровьем.

Читайте также »   Пластиковый пруд: виды, особенности монтажа и ухода

7 причин купить электронное биде

7 причин купить электронное биде

Экономить энергию

Многие электронные биде поставляются с функцией энергосбережения, которая помогает нам оптимизировать наши счета за электроэнергию. Когда сиденье не используется, оно находится в режиме ожидания, которое требует очень мало энергии. Электронное биде включается только при использовании сиденья, что означает разумное потребление ресурсов.

7 причин купить электронное биде

7 причин купить электронное биде

Контроль давления струи

Сильное давление на самые чувствительные части тела — это последнее, что мы хотим, когда мы в туалете. Регулятор давления струи решает эту проблему и обеспечивает необходимый комфорт. Есть продукты, которые предлагают несколько заданных значений, а также продукты с более широким диапазоном контроля давления струи.

7 причин купить электронное биде

7 причин купить электронное биде

Теплая сушка

Теплая сушка является популярным дополнением для электрических биде и это устраняет необходимость в туалетной бумаге или полотенце. Теплая сушка в электронных биде похожа на то, что мы знаем по сушилкам для рук. Существуют разные температуры, а также возможность контролировать мощность воздушной струи. Кроме того, эта функция исключает затраты на туалетную бумагу, что немаловажно в большой семье.

Самоочищающиеся насадки

Для многих людей мысль об использовании биде разочаровывает, поскольку они беспокоятся о том, что его используют другие люди. У электрических биде есть функция самоочищения, чтобы решить эту проблему. После каждого использования форсунка самоочищается перед автоматическим отводом. Таким образом, у нас есть доступ к идеальной гигиене для всей семьи и мы защищены от нежелательных бактерий и микробов без необходимости менять расходные материалы.

Источник: https://o-remonte.com/7-prichin-kupit-yelektronnoe-bide/